• Envase
  • Posto Ravanello
  • Vinícola Garibaldi
  • Naturepet Pharma
  • Tacchini
  • Debianchi

Programação de cinema em Bento Gonçalves entre 28/03 e 03/04

  • Naturepet Pharma
  • Vinícola Garibaldi
  • Tacchini
  • Envase

SHOPPING CENTER BENTO GONÇALVES

Sala 01

Kung Fu Panda 4

13:40h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, domingo, segunda)

13:40h – 2D Dublado (terça, quarta)

16:00h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, domingo, segunda)

16:00h – 2D Dublado (terça, quarta)

18:30h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, domingo, segunda)

18:30h – 2D Dublado (quarta)

18:30h – 2D Legendado (terça)

Os Farofeiros 2

20:30h – 2D Nacional (sexta, domingo, terça)

Duna: Parte Dois

20:30h – 2D Dublado (quinta, sábado, quarta)

20:30h – 2D Legendado (segunda)

Sala 02

O Menino e a Garça

09:30h – 2D Dublado (sábado)

14:00h – 2D Dublado (sábado)

The Chosen: Os Escolhidos

13:40h – 2D Dublado (quinta, sexta, domingo, segunda, terça, quarta)

17:00h – 2D Dublado

20:30h – 2D Dublado (sexta, domingo, segunda, terça)

20:30h – 2D Legendado (quinta, sábado, quarta)

Sala 03

Godzilla e o Kong – O Novo Império

13:40h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, domingo, segunda)

13:40h – 2D Dublado (terça, quarta)

16:00h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, domingo, segunda)

16:00h – 2D Dublado (terça, quarta)

18:30h – 3D Dublado (sexta, sábado, domingo, segunda)

18:30h – 2D Dublado (terça)

18:30h – 2D Legendado (quinta, quarta)

21:00h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, segunda)

21:00h – 2D Dublado (quarta)

21:00h – 2D Legendado (domingo, terça)

L’AMÉRICA SHOPPING CENTER

 Sala 01

Os Farofeiros 2

13:40h – 2D Nacional (quinta, sábado, segunda, quarta)

Duna: Parte Dois

13:40h – 2D Dublado (sexta, terça)

The Chosen: Os Escolhidos

17:00h – 2D Dublado

20:30h – 2D Dublado (quinta, sábado, segunda, quarta)

20:30h – 2D Legendado (sexta, terça)

Sala 02

Kung Fu Panda 4

13:40h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, segunda)

13:40h – 2D Dublado (terça, quarta)

16:00h – 2D Dublado (quinta, sexta, sábado, segunda, terça, quarta)

18:30h – 3D Dublado (quinta, sexta, sábado, segunda)

18:30h – 2D Dublado (terça, quarta)

21:00h – 3D Dublado (sexta, sábado, segunda)

21:00h – 2D Dublado (terça, quarta)

21:00h – 2D Legendado (quinta)